Главная | Как ссора с другом помогла разбогатеть. (читать до конца) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый Раздел » Юмор » Как ссора с другом помогла разбогатеть. (читать до конца)
Как ссора с другом помогла разбогатеть. (читать до конца)
makДата: Четверг, 16.04.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Lan2Style
Группа: Друзья клана Ally
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Как то друг говорит "у меня ест одна просьба помоги ее выполнить" я хочу стать хиро.... "пипец" подумал я. так как в планах было моё геройство первое потом его и он прекрасно об этом знал. мы с ним начали спорить. в итоге разругались в конец . и я сказал что продам шмот и сделаю геройство. он в свою очерель9мой друг) сказать да нах мне всё и отвали. пошли курить. покурили. я такой думаю "че же делать нах?"..... потом опять разругались. пошли курить. покурили. тишина. снова разругались. я покупаю заточку и точу единственное своё богатсво (арку 9) (во млин богатсво ггггггг). итак купил. стою. думаю. пошел курить. покурил. снова подумал. опять поругались. кончились сигареты. че делать???. нашел еще одну . покурил. сел злой за комп. нажал на заточку потом на арку 9. подумал. докурил отсатки. подумал. нажал ок. смотрю арку целая. думаю "блин чертовы лаги замучали не дают поломать арку". покурил. сморю арка +10.......вот и вся история. совет не надо ругаться) хотя польза существенная когда ничего нету......... happy
 
BuccaneerДата: Четверг, 16.04.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: OnlyFun Соклан
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон это сцена вчерашнего дня))))
 
makДата: Пятница, 17.04.2009, 18:05 | Сообщение # 3
Lan2Style
Группа: Друзья клана Ally
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
о да)))))
 
Форум » Открытый Раздел » Юмор » Как ссора с другом помогла разбогатеть. (читать до конца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024